Вы вошли как Гость |
Группа "Гости" RSS
Вторник, 21.11.2017, 13:03





Наш адрес: Московская область,
г. Серпухов,
ул. Центральная, д. 154А
Наш телефон: 8(496)7-75-11-01
E-mail: 
Для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта

Безопасность

Наш опрос
Полезным ли для Вас стало посещение нашего сайта?
Всего ответов: 90

Вопрос - Ответ

Добро пожаловать!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Результаты участия педагогов в профессиональных конкурсах

2015-2016 учебный год

Уровень конкурса (федеральный, региональный, муниципальный)

Направление

Педагог

Достижения

Федеральный

Всероссийский специализированный курс «Квалификация педагога дошкольного образования»

(«Продленка»)

Макарова Е.А.

2 место

Олешинец Ю.С.

2 место

Будакова А.А.

1 место

Всероссийский специализированный курс «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

(«Продленка»)

Будакова А.А.

3 место

Макарова Е.А.

3 место

Международный специализированный курс «Информационно-коммуникационные технологии как инструмент современного образовательного процесса»

(«Продленка»)

Будакова А.А.

1 место

Макарова Е.А.

1 место

Всероссийский педагогический конкурс «Академия педагогики»

Макарова Е.А.

Лауреат

Будакова А.А.

2 место

Оганнисян Н.М.

Лауреат

Всероссийский педагогический конкурс «Древо талантов»

 

Макарова Е.А.

1 место, 2 место, 1 место

Будакова А.А.

2 место, 1 место

Чебан И.С.

1 место, 2 место

Бегунова Н.Н.

1 место

Моисеева И.Ю.

1 место

Подшибякина М.И.

1 место

Монастыренко А.Б.

1 место (2)

Телегина Е.А.

Шелевер С.Ю.

1 место

Олешинец Ю.С.

2 место (2)

Оганнисян Н.М.

1 место

Всероссийский фестиваль педагогического творчества

https://educontest.net/

 

Будакова А.А.

Макарова Е.А.

Кочетова И.В.

Жегалова А.Д.

Телегина Е.А.

Шелевер С.Ю.

Моисеева И.Ю.

Каплан Е.В.

Бронникова Е.А.

Оганнисян Н.М.

Блинова Ю.В.

Иванова Г.Е.

Баландина А.С.

Участники (13)

Муниципальный

Городской смотр-конкурс «Лучшая группа детского сада»

Макарова С.В.

Буробина Е.П.

1 место

Уровень ДОУ

Смотр-конкурс «Лучшая сюжетно-ролевая игра»

Леднева

Подшибякина

Баландина

Блинова

Леонидова С.А.

Макарова С.В.

Нигматуллина Р.Р.

Чебан И.С.

1 место

 

1 место

 

1 место

1 место

2 место

 

Результаты участия педагогов в профессиональных конкурсах

2014-2015 учебный год

Уровень конкурса (федеральный, региональный, муниципальный)

Направление

Педагог

Достижения

Федеральный

II Международный конкурс для педагогов «Вдохновение»

Оганнисян Н.М.

2 место

Подшибякина М.И.

1 место

Будакова А.А.

1 место

Леонидова С.А.

Будакова А.А.

Гран-при

Леонидова С.А.

Монастыренко А.Б.

2 место

Чебан И.С.

1 место

Макарова Е.А.

2 место

Моисеева И.Ю.

1 место

Международный конкурс методических разработок «Семья – основа воспитания»

Леонидова С.А.

1 место

Всероссийский творческий марафон для педагогов «Путь к знаниям»

Номинация «Лучшее занятие в учреждениях ДОУ»

Давыдочкина О.А.

2 место

Всероссийский творческий марафон для педагогов «Уроки творчества»

Номинация «Нитка и иголка»

Макарова С.В.

1 место

Всероссийский творческий конкурс для педагогов и воспитателей «Территория детства»

Номинация «Уголок природы»

Номинация «Лучший участок»

Макарова С.В.

 

 

 

 

1 место

 

1 место

II Международный творческий конкурс для педагогов «На крыльях таланта»

Номинация «Сценарий праздника в детском саду»

Номинация «Педагогический проект»

 

 

Оганнисян Н.М.

 

Баландина А.С.

 

 

1 место

 

1 место

Всероссийский фестиваль педагогического творчества

https://educontest.net/

 

Будакова А.А.

Макарова Е.А.

Подшибякина М.И.

Чебан И.С.

Оганнисян Н.М.

Леонидова С.А.

Монастыренко А.Б.

Блинова Ю.В.

Иванова Г.Е.

Баландина А.С.

Участники

Региональный

 «Наше Подмосковье»

Будакова А.А.

Бескодарова Н.А.

Участник

Муниципальный

Городской фестиваль Здоровья «Зимние забавы»

Леонидова С.А.

Монастыренко А.Б.

участник

 

Результаты участия педагогов в профессиональных конкурсах

2013-2014 учебный год

Уровень конкурса (федеральный, региональный, муниципальный)

Направление

Педагог

Достижения

Федеральный

Конкурс «Изюминка-2»

Макарова Е.А.

Будакова А.А.

2 место – 2 чел.

 

Буробина Е.П.

Будакова А.А.

Нигматуллина Р.Р

1 место – 3 чел.

Кочетова И.В.

Козлова А.С.

Романенкова Л.С.

Кипелкина Е.А.

Иванова Г.Е.

Участники – 5 чел.

Конкурс «Интерактивный учитель»

Маркина М.В.

Блинова Ю.В.

1 место – 1 чел.

2 место – 1 чел.

Конкурс «Методическая копилка»

Чебан И.С.

Подшибякина М.И.

Макарова Е.А.

Лауреат – 3 ч.

 

Шелевер С.Ю.

Телегина Е.А.

Бронникова Е.А.

Участники – 3 ч.

Конкурс «Академия педагогики» «Лучшая презентация»

Будакова А.А.

Макарова Е.А.

Лауреат – 2 ч.

 

Шелевер С.Ю.

Телегина Е.А.

Участники – 2 ч.

Конкурс «Новые идеи»

Вельш О.С.

Лауреат – 1 ч.

Конкурс «Лучший педагогический опыт»

Будакова А.А.

Вельш О.С.

3 место – 2 ч.

 

Нигматуллина Р.Р.

Буробина Е.П.

Участники – 2 ч.

Конкурс «Я – воспитатель»

Подшибякина М.И.

Участник – 1 чел

Монастыренко А.Б.

Леонидова С.В.

3 место – 2 чел.

 

Иванова Г.Е.

2 место – 2 чел.

 

Блинова Ю.В.

Романенкова Л.С.

Оганнисян Н.М.

Макарова Е.А.

1 место – 4 чел.

Конкурс «Лучшая презентация к уроку»

Макарова Е.А.

Будакова А.А.

2 место – 1 чел.

3 место – 1 чел.

Конкурс «Радуга талантов»

Оганнисян Н.М.

Монастыренко А.Б.

Леонидова С.А.

Шарапова Н.Н.

Макарова Е.А.

Участник – 6 чел.

 

Чебан И.С.

1 место – 1 чел.

Конкурс «Педагогическая мастерская»

Подшибякина М.И.

Чебан И.С.

Участник – 4 чел.

 

 

Леонидова С.А.

1 место – 1 чел.

Всероссийский конкурс «Педагогический проект»

Чебан И.С.

Макарова Е.А.

Лауреат

Участник

Всероссийский конкурс «Олимпийские резервы»

 

 

Будакова А.А.

Монастыренко А.Б.

Леонидова С.В.

1 место

Всероссийский конкурс «Методические разработки»

1

2 место

Всероссийский профессиональный конкурс сценариев мероприятий «Грани таланта»

Оганнисян Н.М.

2 место

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Современное непрерывное образование»

Макарова Е.А.

Подшибякина М.И.

Чебан И.С.

Вельш О.С.

Иванова Г.Е.

Блинова Ю.В.

Леднева М.Б.

Нигматуллина Р.Р.

Оганнисян Н.М.

Борисова В.Н.

Бронникова Е.А.

Шелевер С.Ю.

Телегина Е.А.

Кандалова Е.И.

Сертификаты участников (14)

Региональный

Региональный конкурс «Наше Подмосковье»

Будакова А.А.

Бескодарова Н.А.

3 место

II региональная научно-практическая конференция «Технология и творчество»

Макарова С.В.

Чебан И.С.

2 Сертификата участника

IV Региональная научно-практическая конференция в режиме online
«Инновационное развитие образования»

Будакова А.А.

Макарова Е.А.

2 сертификата участника

 

Результаты участия педагогов в профессиональных конкурсах

2012-2013 учебный год

Уровень конкурса (федеральный, региональный, муниципальный)

Направление

Педагог

Достижение

Федеральный

«Росточек. Мир спасут дети»

Будакова А.А.

Кочетова И.В.

Серебряная медаль

 

Будакова А.А.

Бескодарова Н.А.

Лауреат

«Патриоты России»

Будакова А.А.

Кочетова И.В.

Серебряная медаль

«Родители -2013го»

 

Будакова А.А.

Вельш О.С.

3 место по РФ

 

Иванова Г.Е.

Кочетова И.В.

Макарова Е.А.

3 место по МО

 

«Золотое рукоделие»

Чебан И.С.

Диплом

Муниципальный

«Поиск. Находки. Открытия»

 

Чебан И.С.

Подшибякина М.И.

Участники

«Педагогический дебют»

1

Диплом

 

Новости
Отчётная документация [75]
Отчёты
Наши мероприятия [123]
Мы без дела не сидим...

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Полезные ссылки

  • Учебно-методический центр г. Серпухов

  • Комитет по образованию администрации городского округа Серпухов

  • Официальный сайт Министерства образования и науки
  • Министерство образования Московской области
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Федеральный центр тестирования
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Федеральный государственный образовательный стандарт

  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2017  Конструктор сайтов - uCoz