Вы вошли как Гость |
Группа "Гости" RSS
Понедельник, 24.06.2019, 16:12





Наш адрес: Московская область,
г. Серпухов,
ул. Центральная, д. 154А
Наш телефон: 8(496)7-75-11-01
E-mail: mdou4ds@yandex.ru
Для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта

Результаты НОКОД

Безопасность

Вопрос - Ответ

Добро пожаловать!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Результаты творческой деятельности воспитанников 2018 - 2019 год

 

Уровень конкурса

Название

Ф.И. ребенка

ФИО педагога

Результат

Федеральный

Международный конкурс детского творчества «Калейдоскоп любимых сказок» («АРТ-талант»)

Сентябрь

Исаев Макар

Леонидова С.А.

1 место

Международный конкурс детского творчества «По морям, по волнам…»

(«АРТ-талант»)

Сентябрь

Терлецкая Настя

Леонидова С.А.

1 место

Международный конкурс детского творчества «Мой четвероногий друг»

(«АРТ-талант»)

Сентябрь

Фомин Максим

Мусаева М.З.

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Древо талантов». Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Сентябрь

Коллективная работа (7)

Блинова Ю.В.

Баландина А.С.

1 место

1 место

Международный конкурс изобразительного искусства «Разноцветные ладошки» («Диплом педагога»)

Сентябрь

Рыжикова Маша

Буробина Е.П.

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Древо талантов». Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Октябрь

Коллективная работа (8)

Баландина А.С.

1 место

Всероссийская викторина «Путешествие по сказкам К.И. Чуковского» («Педразвитие»)

Октябрь

Порядкова Агата

Блинова Ю.В.

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Древо талантов». Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Ноябрь

Коллективная работа (10)

Баландина А.С.

1 место

Всероссийская викторина «В стране дорожных правил» («Педразвитие»)

Ноябрь

Кондрахин Клим

Романенкова Л.С.

1 место

Международный детский творческий конкурс «Волшебная аппликация» («АРТ-талант»)

Декабрь

Шелякин Максим

Галюк Е.А.

1 место

Всероссийский конкурс детского творчества «Моя мама» («Маам.ру»)

Декабрь

Коллективная работа (10)

Бронникова Е.А.

1 место

Всероссийский конкурс осенней флористики «Осенний букет» («АРТ-талант»)

Декабрь

Давыдочкина Алиса

Давыдочкина О.А.

1 место

Всероссийский конкурс детского творчества «Волшебный мир сказок» («АРТ-талант»)

Декабрь

Романова Саша

Галюк Е.А.

1 место

Семикозова Варвара

Блинова Ю.В.

1 место

Солдатова Катя

Баландина А.С.

2 место

Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Яркие краски осени» («АРТ-талант»)

Декабрь

Давыдочкина Алиса

Давыдочкина О.А.

1 место

Всероссийский конкурс детского творчества для самых маленьких «Мастерская веселых ладошек»

Январь

Солдатов Артём

Буробина Е.П.

1 место

Всероссийский конкурс детского творчества, посвященного Дню Матери «Мама – в этом слове солнца свет»

Январь

Корнеева Полина

Чебан И.С.

1 место

Николенко Макар

Леонидова С.А.

1 место

Всероссийский конкурс детского творчества «Уроки безопасности»

Январь

Черенков Алексей

Леонидова С.А.

2 место

Всероссийская викторина «Хочу всё знать!» («Педразвитие»)

Февраль

Горбунова Ксения

Иванова Г.Е.

1 место

Всероссийская викторина «Зима, весна, лето, осень» («Педразвитие»)

Февраль

Ананьева Соня

Романенкова Л.С.

1 место

Всероссийского творческого конкурса ёлочных игрушек «Подарки для ёлочки» («АРТ-талант»)

Февраль

Коллективная работа детей 6-7 лет (10)

Макарова С.В.

1 место

Международного конкурса детского творчества «ВОЛШЕБНИК НОВЫЙ ГОД» («АРТ-талант»)

Февраль

Коллективная работа детей 6-7 лет (10)

Макарова С.В.

1 место

Всероссийский конкурс технического творчества «Транспорт будущего» («АРТ-талант»)

Март

Яковлев Саша

Вельш О.С.

1 место

Всероссийский конкурс детского творчества «Зима – пора чудес» («АРТ-талант»)

Март

Романова Саша

Баландина А.С.

1 место

Солдатова Катя

Блинова Ю.В.

1 место

Подоляк Соня

Галюк Е.А.

1 место

Всероссийская викторина «Что мы знаем о войне…?» («Педразвитие»)

Май

Василенко Арсений

Иванова Г.Е.

2 место

Всероссийская викторина «Я расту патриотом» («Педразвитие»)

Май

Геворкова Надя

Романенкова Л.С.

1 место

Международный конкурс «Пасхальный сувенир» («Шаг вперед»)

Май

Милюшко Николь

Галюк Е.А.

1 место

Региональный

Региональная викторина «Любопытный Я» («Педразвитие»)

Декабрь

Ершов Никита

Романенкова Л.С.

1 место

Региональная викторина «Остров знаний» («Педразвитие»)

Декабрь

Василенко Арсений

Иванова Г.Е.

1 место

Муниципальный

Городской конкурс танцевальных флешмобов «Я люблю Серпухов»

Октябрь

Дети старших и подготовительных групп (32 ребенка)

Оганнисян Н.М.

Леонидова С.А.

Монастыренко А.Б.

Моисеева И.Ю.

Баландина А.С.

Победа в номинации

Городской выставка-конкурс творческих работ «Поёт зима, аукает»

Декабрь

Сотникова Варвара

 

Фомины Настя и Максим

Моисеева И.Ю., Бронникова Е.А.

Леонидова С.А.

1 место

 

Участие

Муниципальный конкурс рисунков, посвященный Дню защитника Отечества

Февраль

Фесенко Глеб

Исаев Макар

Иванова Г.Е.

Леонидова С.А.

Участие

3 место

Городской конкурс «Снежная композиция по БДД»

Март

Коллективная работа подг. гр. (6)

Будакова А.А.

Макарова С.В.

Баландина А.С.

Иванова Г.Е.

Монастыренко А.Б

1 место

Городской конкурс детских исследовательских проектов «Я - исследователь»

Апрель

Фролов Макар и ребята группы 09

Моисеева И.Ю.

Бронникова Е.А.

Сертификат участника

Романова Саша

Блинова Ю.В.

Баландина А.С.

Сертификат участника

Городской конкурс экологических стенгазет «Час земли»

Апрель – Май

Сотникова Варвара, Парахина Анна, Жукова Саша

Моисеева И.Ю.

Бронникова Е.А.

 

Городская выставка творческих работ «Пасхальные традиции»

Апрель – Май

Фомины Настя и Максим

Леонидова С.А.

Сертификат участника

Беляков Слава

Кочетова И.В.

Каплан Е.В.

Сертификат участника

Милюшко Николь

Блинова Ю.В.

Баландина А.С.

2 место

Бидина Ангелина, Геворкова Надя, Гвозденко Матвей

Иванова Г.Е., Романенкова Л.С.

Сертификат участника

Городской конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце!», посвященному празднованию Дня Победы

Май

Зоткин Георгий

Каплан Е.В., Кочетова И.В.

Сертификат участника

Городская выставка творческих работ «Мир игрушек»

Июнь

Захарова Ульяна

 

Горбунова Ксения

 

Коробоввцев Данислав

Блинова Ю.В.

Баландина А.С.

Иванова Г.Е., Романенкова Л.С.

Каплан Е.В., Кочетова И.В.

Сертификат участника (3)

Уровень образовательной организации

Конкурс детско-родительских поделок «Поёт зима, аукает»

Декабрь

Беляков Слава

 

Каплан Е.В., Кочетова И.В.

3 место

 

Фомины Настя и Максим

Леонидова С.А.

2 место

Сотникова Варвара

Моисеева И.Ю., Бронникова Е.А.

1 место

Конкурс чтецов «Мы маленькие вестники Весны»

Апрель

Романова Александра

Кондрахин Клим

Задорожнюк Матвей

Игнатова Мария

Подоляк Софья

Тимофеева Полина

Суровцева Анна

Горбунова Ксения

Воронкова Валерия

Хрущева Ярослава

Коробовцев Данислав

Логунков Иван

Веремьёва Любовь

Веденеева Анастасия

Баландина А.С.

Иванова Г.Е.

Моисеева И.Ю.

Бронникова Е.А.

Телегина Е.А.

Маркина М.В.

Вельш О.С.

Романенкова Л.С.

Шелевер С.Ю.

Кочетова И.В.

Каплан Е.В.

Леонидова С.А.

Феонова Е.В.

Чебан И.С.

Победа в номинации

Лобок Вячеслав

Багирова Кира

Баландина Василиса

Московкина Вероника

 

Приз зрительских симпатий

 

 

 

 

Архив. Результаты творческой деятельности воспитанников 2013 - 2019 гг

Новости
Отчётная документация [75]
Отчёты
Наши мероприятия [258]
Мы без дела не сидим...

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Полезные ссылки

  • Учебно-методический центр г. Серпухов

  • Комитет по образованию администрации городского округа Серпухов

  • Официальный сайт Министерства образования и науки
  • Министерство образования Московской области
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Федеральный центр тестирования
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Федеральный государственный образовательный стандарт

  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2019  Конструктор сайтов - uCoz