Уровень конкурса
|
Название
|
Ф.И. ребенка
|
ФИО педагога
|
Результат
|
Федеральный
|
Международный конкурс детского творчества «Калейдоскоп любимых сказок» («АРТ-талант»)
Сентябрь
|
Исаев Макар
|
Леонидова С.А.
|
1 место
|
Международный конкурс детского творчества «По морям, по волнам…»
(«АРТ-талант»)
Сентябрь
|
Терлецкая Настя
|
Леонидова С.А.
|
1 место
|
Международный конкурс детского творчества «Мой четвероногий друг»
(«АРТ-талант»)
Сентябрь
|
Фомин Максим
|
Мусаева М.З.
|
1 место
|
Всероссийский творческий конкурс «Древо талантов». Номинация: Декоративно-прикладное творчество
Сентябрь
|
Коллективная работа (7)
|
Блинова Ю.В.
Баландина А.С.
|
1 место
1 место
|
Международный конкурс изобразительного искусства «Разноцветные ладошки» («Диплом педагога»)
Сентябрь
|
Рыжикова Маша
|
Буробина Е.П.
|
1 место
|
Всероссийский творческий конкурс «Древо талантов». Номинация: Декоративно-прикладное творчество
Октябрь
|
Коллективная работа (8)
|
Баландина А.С.
|
1 место
|
Всероссийская викторина «Путешествие по сказкам К.И. Чуковского» («Педразвитие»)
Октябрь
|
Порядкова Агата
|
Блинова Ю.В.
|
1 место
|
Всероссийский творческий конкурс «Древо талантов». Номинация: Декоративно-прикладное творчество
Ноябрь
|
Коллективная работа (10)
|
Баландина А.С.
|
1 место
|
Всероссийская викторина «В стране дорожных правил» («Педразвитие»)
Ноябрь
|
Кондрахин Клим
|
Романенкова Л.С.
|
1 место
|
Международный детский творческий конкурс «Волшебная аппликация» («АРТ-талант»)
Декабрь
|
Шелякин Максим
|
Галюк Е.А.
|
1 место
|
Всероссийский конкурс детского творчества «Моя мама» («Маам.ру»)
Декабрь
|
Коллективная работа (10)
|
Бронникова Е.А.
|
1 место
|
Всероссийский конкурс осенней флористики «Осенний букет» («АРТ-талант»)
Декабрь
|
Давыдочкина Алиса
|
Давыдочкина О.А.
|
1 место
|
Всероссийский конкурс детского творчества «Волшебный мир сказок» («АРТ-талант»)
Декабрь
|
Романова Саша
|
Галюк Е.А.
|
1 место
|
Семикозова Варвара
|
Блинова Ю.В.
|
1 место
|
Солдатова Катя
|
Баландина А.С.
|
2 место
|
Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Яркие краски осени» («АРТ-талант»)
Декабрь
|
Давыдочкина Алиса
|
Давыдочкина О.А.
|
1 место
|
Всероссийский конкурс детского творчества для самых маленьких «Мастерская веселых ладошек»
Январь
|
Солдатов Артём
|
Буробина Е.П.
|
1 место
|
Всероссийский конкурс детского творчества, посвященного Дню Матери «Мама – в этом слове солнца свет»
Январь
|
Корнеева Полина
|
Чебан И.С.
|
1 место
|
Николенко Макар
|
Леонидова С.А.
|
1 место
|
Всероссийский конкурс детского творчества «Уроки безопасности»
Январь
|
Черенков Алексей
|
Леонидова С.А.
|
2 место
|
Всероссийская викторина «Хочу всё знать!» («Педразвитие»)
Февраль
|
Горбунова Ксения
|
Иванова Г.Е.
|
1 место
|
Всероссийская викторина «Зима, весна, лето, осень» («Педразвитие»)
Февраль
|
Ананьева Соня
|
Романенкова Л.С.
|
1 место
|
Всероссийского творческого конкурса ёлочных игрушек «Подарки для ёлочки» («АРТ-талант»)
Февраль
|
Коллективная работа детей 6-7 лет (10)
|
Макарова С.В.
|
1 место
|
Международного конкурса детского творчества «ВОЛШЕБНИК НОВЫЙ ГОД» («АРТ-талант»)
Февраль
|
Коллективная работа детей 6-7 лет (10)
|
Макарова С.В.
|
1 место
|
Всероссийский конкурс технического творчества «Транспорт будущего» («АРТ-талант»)
Март
|
Яковлев Саша
|
Вельш О.С.
|
1 место
|
Всероссийский конкурс детского творчества «Зима – пора чудес» («АРТ-талант»)
Март
|
Романова Саша
|
Баландина А.С.
|
1 место
|
Солдатова Катя
|
Блинова Ю.В.
|
1 место
|
Подоляк Соня
|
Галюк Е.А.
|
1 место
|
Всероссийская викторина «Что мы знаем о войне…?» («Педразвитие»)
Май
|
Василенко Арсений
|
Иванова Г.Е.
|
2 место
|
Всероссийская викторина «Я расту патриотом» («Педразвитие»)
Май
|
Геворкова Надя
|
Романенкова Л.С.
|
1 место
|
Международный конкурс «Пасхальный сувенир» («Шаг вперед»)
Май
|
Милюшко Николь
|
Галюк Е.А.
|
1 место
|
Региональный
|
Региональная викторина «Любопытный Я» («Педразвитие»)
Декабрь
|
Ершов Никита
|
Романенкова Л.С.
|
1 место
|
Региональная викторина «Остров знаний» («Педразвитие»)
Декабрь
|
Василенко Арсений
|
Иванова Г.Е.
|
1 место
|
Муниципальный
|
Городской конкурс танцевальных флешмобов «Я люблю Серпухов»
Октябрь
|
Дети старших и подготовительных групп (32 ребенка)
|
Оганнисян Н.М.
Леонидова С.А.
Монастыренко А.Б.
Моисеева И.Ю.
Баландина А.С.
|
Победа в номинации
|
Городской выставка-конкурс творческих работ «Поёт зима, аукает»
Декабрь
|
Сотникова Варвара
Фомины Настя и Максим
|
Моисеева И.Ю., Бронникова Е.А.
Леонидова С.А.
|
1 место
Участие
|
Муниципальный конкурс рисунков, посвященный Дню защитника Отечества
Февраль
|
Фесенко Глеб
Исаев Макар
|
Иванова Г.Е.
Леонидова С.А.
|
Участие
3 место
|
Городской конкурс «Снежная композиция по БДД»
Март
|
Коллективная работа подг. гр. (6)
|
Будакова А.А.
Макарова С.В.
Баландина А.С.
Иванова Г.Е.
Монастыренко А.Б
|
1 место
|
Городской конкурс детских исследовательских проектов «Я - исследователь»
Апрель
|
Фролов Макар и ребята группы 09
|
Моисеева И.Ю.
Бронникова Е.А.
|
Сертификат участника
|
Романова Саша
|
Блинова Ю.В.
Баландина А.С.
|
Сертификат участника
|
Городской конкурс экологических стенгазет «Час земли»
Апрель – Май
|
Сотникова Варвара, Парахина Анна, Жукова Саша
|
Моисеева И.Ю.
Бронникова Е.А.
|
|
Городская выставка творческих работ «Пасхальные традиции»
Апрель – Май
|
Фомины Настя и Максим
|
Леонидова С.А.
|
Сертификат участника
|
Беляков Слава
|
Кочетова И.В.
Каплан Е.В.
|
Сертификат участника
|
Милюшко Николь
|
Блинова Ю.В.
Баландина А.С.
|
2 место
|
Бидина Ангелина, Геворкова Надя, Гвозденко Матвей
|
Иванова Г.Е., Романенкова Л.С.
|
Сертификат участника
|
Городской конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце!», посвященному празднованию Дня Победы
Май
|
Зоткин Георгий
|
Каплан Е.В., Кочетова И.В.
|
Сертификат участника
|
Городская выставка творческих работ «Мир игрушек»
Июнь
|
Захарова Ульяна
Горбунова Ксения
Коробоввцев Данислав
|
Блинова Ю.В.
Баландина А.С.
Иванова Г.Е., Романенкова Л.С.
Каплан Е.В., Кочетова И.В.
|
Сертификат участника (3)
|
Уровень образовательной организации
|
Конкурс детско-родительских поделок «Поёт зима, аукает»
Декабрь
|
Беляков Слава
|
Каплан Е.В., Кочетова И.В.
|
3 место
|
Фомины Настя и Максим
|
Леонидова С.А.
|
2 место
|
Сотникова Варвара
|
Моисеева И.Ю., Бронникова Е.А.
|
1 место
|
Конкурс чтецов «Мы маленькие вестники Весны»
Апрель
|
Романова Александра
Кондрахин Клим
Задорожнюк Матвей
Игнатова Мария
Подоляк Софья
Тимофеева Полина
Суровцева Анна
Горбунова Ксения
Воронкова Валерия
Хрущева Ярослава
Коробовцев Данислав
Логунков Иван
Веремьёва Любовь
Веденеева Анастасия
|
Баландина А.С.
Иванова Г.Е.
Моисеева И.Ю.
Бронникова Е.А.
Телегина Е.А.
Маркина М.В.
Вельш О.С.
Романенкова Л.С.
Шелевер С.Ю.
Кочетова И.В.
Каплан Е.В.
Леонидова С.А.
Феонова Е.В.
Чебан И.С.
|
Победа в номинации
|
Лобок Вячеслав
Багирова Кира
Баландина Василиса
Московкина Вероника
|
|
Приз зрительских симпатий
|